Документальный фильм «Урок на всю жизнь»

Посмотреть фильм

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида №466" городского округа Самара

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 466" г.о. Самара (далее МБДОУ) является звеном муниципальной системы образования г.о. Самара, обеспечивающим помощь семье в воспитании детей дошкольного возраста, охране и укреплении их физического и психического здоровья, развитии индивидуальных способностей и необходимой коррекции.

Юридический адрес: 334004, город Самара, ул. Фасадная, дом 13 «а».

Год основания ДОУ: 1971 г.

Телефоны: 330-38-20, 263-18-86

ДОУ расположено в типовом двухэтажном здании, находящемся во дворе многоэтажных домов. Вблизи детского сада расположены учреждения являющиеся субъектами образовательного процесса: ОПСОП Куйбышевского, Ленинского, Самарского районов г.о. Самара; Центр сопровождения и поддержки семьи Куйбышевского района г.о. Самара; Коррекционная школа № 136; МОУ школа № 74; МДОУ детский сад № 3 г.о. Самара.

Учредителем МБДОУдетского сада № 466 является муниципальное образование городской округ Самара.

Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация городского округа Самара (далее — Учредитель), находящаяся по адресу: 443010,                     г. Самара, ул. Куйбышева, 137.