Е-услуги

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что с 1 января 2015 г. закрыта информационная система «Единое окно» в связи с тем, что на территории Самарской области министерством образования и науки Самарской области внедрена единая информационная система «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (далее «АСУ РСО»), Модуль «Е – услуги. Образование».

Для отслеживания очередности Вашего ребенка в «АСУ РСО» Вам необходимо в приемный день (понедельник с 14.00 до 17.00) явиться в один из детских садов, в котором Ваш ребенок стоит в очереди, для получения индивидуального номера обращения, по которому Вы и будете в дальнейшем отслеживать движение очередности.

Для просмотра очередности Вам необходимо будет зайти на сайт www.es.asurso.ru, выбрать муниципалитет «Самара», пункт «Получение информации о зарегистрированном заявлении» и в появившемся окне ввести номер Вашего обращения.

Департамент образования
Администрации городского округа Самара