Постановка ребенка на очередь в детский сад

Прием родителей или законных представителей по вопросу постановки в очередь осуществляется заведующим МБДОУ № 466.

Дни приема: понедельник с 14.00 до 17.00.

Родители (законные представители) для постановки ребенка на очередь в детский сад предъявляют заведующей МБДОУ следующие документы

• паспорт одного из родителей (законных представителей) (и копию)
  • свидетельства о рождении ребенка (и копию)
  • заключение психолого-медико-педагогической комиссии или медицинского заключения (для детей с ограниченными возможностями здоровья, для детей-инвалидов) с указанием направленности группы, которую может посещать ребенок.
  • справку с места регистрации ребенка по месту жительства, либо по месту пребывания.
  • документ подтверждающий льготу родителей (законных представителей) на внеочередной и первоочередной прием ребенка в ДОУ (при его наличии).
  1. Постановление от 27.04.2016 года №513 О внесении изменений в постановление Администрации г.о. Самара от 07.07.2015 года №692 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»