Постановка ребенка на очередь в детский сад

Родители (законные представители) для постановки ребенка в очередь в детский сад предоставляют в  МФЦ

(ближайшее отделение МФЦ  находится по адресу: г.Самара, Куйбышевский район, ул.Рижская, д.9)       следующие документы:

• паспорт одного из родителей (законных представителей);
  • свидетельство о рождении ребенка ;
  • заключение психолого-медико-педагогической комиссии или медицинского заключения (для детей с ограниченными возможностями здоровья, для детей-инвалидов) с указанием направленности группы, которую может посещать ребенок;
  • справку с места регистрации ребенка по месту жительства, либо по месту пребывания;
  • документ подтверждающий льготу родителей (законных представителей) на внеочередной и первоочередной прием ребенка в ДОУ (при его наличии).
  1. Постановление от 27.04.2016 года №513 "О внесении изменений в постановление Администрации г.о. Самара от 07.07.2015 года №692 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»"