Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 466" городского округа Самара (далее МБДОУ) является звеном муниципальной системы образования г.о. Самара, обеспечивающим помощь семье в воспитании детей дошкольного возраста, охране и укреплении их физического и психического здоровья, развитии индивидуальных способностей и необходимой коррекции.

Уровень (ступень) образования

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Образовательная программа

В МБДОУ реализуется Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Детский сад  №466» г.о. Самара.

не предусмотрено

Год основания ДОУ

1971 г.

Расположение

ДОУ расположено в типовом двухэтажном здании, находящемся во дворе многоэтажных домов. Вблизи детского сада расположены учреждения являющиеся субъектами образовательного процесса: ОПСОП Куйбышевского, Ленинского, Самарского районов г.о. Самара; Центр сопровождения и поддержки семьи Куйбышевского района г.о. Самара; Коррекционная школа № 136;  школа № 74;  детский сад № 3.

334004, г.Самара, ул. Фасадная, дом 13 А.

Гринько Павел Владимирович

График работы заведующего

Приёмный день — понедельник с 14.00 до 17.00, четверг с 9.00 до 12.00

8-846-330–38-20 - заведующий, пост охраны.

8-846-263-18-86 - бухгалтерия.

8-846-330–38-20

Адрес эл.почты:

Адрес сайта: http://detsad466-samara.ru/

Учредитель

Учредителем МБДОУ "Детский сад № 466" г.о.Самара является муниципальное образование городской округ Самара.

Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация городского округа Самара (далее — Учредитель).

Адрес Учредителя: 443010, Самарская область,  г.Самара,  ул. Куйбышева,  д.137.

Представительств, филиалов и структурных подразделений, руководителей представительств, филиалов и структурных подразделений, адреса их официальных сайтов в сети «Интернет», адреса их электронной почты, сведения о наличии положений о представительствах, филиалов и структурных подразделениях (об органах управления) МБДОУ «Детский сад № 466 г.о. Самара» не имеет.